Новостройки в Ялте. Самые актуальные новостройки в Ялте по самым низким ценам

 Главная    Новостройки в Ялте. Самые актуальные новостройки в Ялте по самым низким ценам
Поставьте оценку

Недорогие новостройки в Ялте в Ялте

Недорогие новостройки в Ялте — это реальность. Своё жильё и нигде ни будь, а в самом красивом курортном городе недалеко от берега Черного моря, кажется красивым сном. Но, купить квартиру в Ялте и наслаждаться жизнью не так же и сложно. Мы докажем и прагматическим личностям, и романтикам, что купить квартиру недорого возможно.

Несмотря на то, что это известный город. Открываем глаза потенциальным покупателям на реальные цены и раскрываем секреты всей ялтинской недвижимости.

Самые актуальные новостройки в Ялте — недорого и выгодно

Вы еще не решили, где будете покупать квартиру: в новостройке или вторичную недвижимость? Лучше всего рассмотреть варианты покупки жилья от застройщика, тем более жить в новом доме намного лучше, чем старом.

Самые недорогие и проверенные жилые дома, которые недавно были возведены в Ялте: ЖК Алмаз, ЖК Дом на Горького, ЖК Дворец Аутка, ЖК Континент. Рассмотрим новостройки по отдельности, оценив главные особенности и преимущества каждого объекта:

ЖК Алмаз : современная новостройка с отлично развитой инфраструктурой жилого копмлекса. Большая придомовая территория с просторной парковочной зоной, крытый паркинг, охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение. Тренажерный зал, медицинский центр — на первом этаже здания. Располжение комплекса отлично подойдет для постоянного проживания и для отдыха. Удобная транспортная развязка, остановка транспорта прямо у дома. До центра города инабережной Ялты всего 15 минут пешей прогулки через «Пионерский Парк». Доступные цены. Беспроцентные рассрочки, военная ипотека.

ЖК  Дом на Горького :  Дом находится недалеко от центра города, но в то же время  расположен в тихом месте, окруженном зеленью, что создает особый уют и уединение от шума транспорта и городской суеты. Недалеко расположена остановка общественного транспорта, школа, детский сад. Магазин в соседнем доме, так же есть продуктовый магазин  на первом этаже нашего дома. Возле дома обустроена асфальтированная парковка под 5 автомобилей (на участке, отведенном под дом), а так же есть много места под парковку автомобилей рядом с домом. Так же возле дома  оборудована детская площадка.

ЖК Континент: современный комплекс комофрт-класса. Заркытая охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж зона. Большая придомовая территория с просторной парковочной зоной, зона BBQ для жильцов. Здание выполнено с учетом современных технологий. Соответствие проекта нормам противопожарной безопасности, 1 степень огнестойкости. 2 эвакуационных выхода. 2 незадымляемые лестницы. Изолированный входы в офисные, технические и помещения общего пользования. Особенно стоить отемтить место расположение — центральная улица города. Всего 10 минут пешком до набережной Ялты, и 5 минут до продуктового рынка.

Все эти предложения совершенно различны по конструктиву, расположению и дизайно. Но все их объединяет современный дизайн, высокое качетсво исполнения. И самые доступные цены.

Похожие статьи