Где купить дом в Ливадии недорого?

 Главная    Где купить дом в Ливадии недорого?
Поставьте оценку

Ливадия является частью Большой Ялты. Она известна своим дворцовым комплексом, ухоженными чистыми пляжами. Воздух Ливадии насыщен ароматами экзотических деревьев парковой зоны. При этом рельеф данной части ЮБК характеризуется возвышенностями. Непосредственно от морского побережья начинается холмистая местность. Поэтому, дома в Ливадии славятся красивыми морскими видами из окон. При этом улицы поселка имеют твердое асфальтированное покрытие отличного качества.

Какие дома можно купить?

Ливадия исторически возникла как место для элитного отдыха. Благодаря уникальному микроклимату, расположению, именно там был построен дворец, которые так любили российские императоры. В настоящее время, Ливадия также привлекает состоятельных людей. Поэтому, продажа домов в Ливадии включает новые постройки с качественной отделкой, необычной архитектурой, просторными участками.

Купить дом в Ливадии можно в различных стилях. За последние два десятилетия построено немало современных таунхаусов. Имеются и частные дома в два и более этажей. Все они выгодно расположены и занимают лучшие земельные участки.

Привлекательность таких вариантов заключается в том, что в границах поселка уже нет свободной земли для застройки. То есть число домов если и будет увеличиваться, то строительство будет происходить на удаленной от моря возвышенности. Поэтому, лучше успеть купить дом сейчас вблизи от моря.

Все доступные варианты размещены на сайте агентства. Чтобы выбрать подходящий дом, достаточно задать системе параметры поиска. Например, тип жилья, число комнат, стоимость. Программа сама отберет все подходящие варианты. Лучшие из них всегда можно обсудить со специалистами агентства, оговорив окончательную стоимость и условия сделки.

Помощь в получении кредита

Большое количество сделок по покупке домов в Ливадии совершается с привлечением заемных средств. Агентство сотрудничает со всеми серьезными банками, которые предлагают такие продукты. Соответственно, клиентам оказывается квалифицированная помощь. Она заключается в следующем:

  • Подбирается оптимальный вариант займа. Речь идет о расчете срока пользования ссудой, условий предоставления денежных средств. Поэтому, специалисты агентства в интересах клиента сопоставляют все предложения банков и подбирают наиболее выгодный вариант;
  • Сотрудники агентства помогут оформить заявку на кредит, подготовить иные документы. Ведь может потребоваться кадастровый паспорт, иные документы на дом;
  • Участие в получении ссуды заканчивается только после ее выдачи клиенту.
  • После чего, оформляется соглашение по сделке и документы подаются в МФЦ на регистрацию. Участие агентства в сделке продолжается до момента выдачи новому собственнику выписки из реестра.

Отдельно необходимо указать на обязательную проверку всех объектов недвижимости, размещенных на сайте. Они проверяются на юридическую чистоту. Это становится залогом нормального проведения сделки. Агентство инициативно выясняет о наличии банковских залогов, существовании спора относительно принадлежности дома. Кроме того, проверяется целевое использование земельного участка, чтобы исключить вероятность сноса дома.

Похожие статьи