Квартиры в Ялте без комиссии по ценам застройщика

 Главная    Квартиры в Ялте без комиссии по ценам застройщика
Квартиры в Ялте без комиссии по ценам застройщика
Рейтинг 3.7 (3 оценки)

Где купить квартиры в Ялте от застройщика?

Квартиры в Ялте от застройщика представлены наиболее выгодными предложениями на сайте. Это прямые предложения по честным ценам без дополнительных накруток. Такая возможность делает квартиры в Ялте более доступными. Между тем, Ялта является главным городом ЮБК и одним из важнейших на полуострове.

В чем привлекательность квартир в Ялте?

В городе сосредоточено много компаний, банков, где реализуются крупные инвестиционные проекты. Кроме того, именно Ялту и ее окрестности ежегодно посещают миллионы туристов. При этом площадь доступная для застройки весьма ограничена. Ведь город находится между морем и гористой местностью. Поэтому, каждое предложение по квартирам в новых домах является уникальным. И их число строго ограничено природными условиями.

Вместе с тем, следует представить иные преимущества ялтинских новостроек:

  • Дома имеют ухоженную внутридворовую территорию. Застройщики вкладывают немало средств в озеленение дворов, высаживают кустарники, деревья;
  • Обязательно устраиваются просторные паркинги. Поэтому, владельцы квартиры не сталкиваются с проблемой поиска свободного места перед подъездом;
  • На территории дворов обустраиваются детские площадки, прогулочные дорожки, места для занятия спортом.
  • При этом новостройки привлекают множество предпринимателей. Соответственно, в пешей доступности находятся магазины, салоны красоты, кафе и так далее.

Примеры новостроек

Для примера можно рассмотреть несколько проектов ялтинских застройщиков. Так, комплекс «Алтея» находится в Гурзуфе в непосредственной близости от береговой линии. Площадь квартир начинается от 41 м2, а стоимость от 7 млн рублей. При этом новостройка выстроена на круглосуточно охраняемой территории. Имеется собственный бассейн, интернет.

Квартиры доступны с черновой отделкой, чистовой и даже с мебелью.

Комплекс «Ялтинский Маяк» удален от берега моря всего на 105 метров. Имеется собственная детская площадка, лифт, парковка. Дома отлично утеплены минеральной ватой. Поэтому, зимний ветер с моря не будет ощущаться и в квартирах не появятся сквозняки.

ЖК Континент также охраняется в круглосуточном режиме, имеется видеонаблюдение, установлены кондиционеры.

 

 

Похожие статьи