Какие плюсы покупки жилья в новостройке?

 Главная    Какие плюсы покупки жилья в новостройке?
Поставьте оценку

Ялта – популярная отечественная здравница, которая ежегодно привлекает не только толпы туристов, но и людей, желающих инвестировать денежные средства в приморскую недвижимость. Только кто-то выбирает коттедж, дачу, частный дом, а кто-то делает очень выгодные вложения в новостройки.

Новостройки в Ялте: сплошные плюсы

Новостройки в Ялте изобилует своими предложениями и ценами. Однако какой бы вариант не выбрал потребитель, он всегда останется в плюсе. Среди плюсов покупки квартиры в новостройке стоит отметить юридическую чистоту сделок. Покупателям обязательно подойдет по душе инновации в вопросе безопасности – только новые, работоспособные лифты и улучшенная планировка пространства. О чем вы можете прочитать ниже.

Нет сомнительного прошлого

Сомнительное прошлое и возможное наличие скрытых собственников являются частыми причинами отказа покупателей от приобретения вторичного жилья. Покупая недвижимость в новостройке, потребитель становится первым владельцем собственности, поэтому застрахован от мошеннических сделок и афер со стороны бывших хозяев.

Улучшенная планировка

Улучшенная планировка, конструктивные особенности квартиры позволяют комфортно использовать все квадратные метры в жилище. В подобных пространствах имеется минимум перегородок, которые только занимают место, в них нельзя встретить узких и неудобных прихожих, а комнаты в новостройках размещены с учетом удобства проживающих.

Инновации в строительстве

Инновации в новостройках прослеживаются всюду, так как дом строится согласно обновленным ГОСТ, СНиП с использованием материалов и технологий последнего поколения! Новая коммуникационная система, работоспособные лифты, индивидуальное отопление, автоматика пожаротушения, утепленные стены и полы, видеонаблюдение во дворе, большая парковка и современное обустройство прилегающей к дому территории – это только небольшие плюсы приобретения квартиры в новостройке.

Удобное расположение

Если дома старого фонда и даже вторичное жилье располагается не в самых удобных для человека местах (чаще всего в промышленных или отдаленных от центра зонах), то новостройки стараются возводить в удачных (с точки зрения транспортной развязки) районах с хорошей экологией.

Выгодное капиталовложение

Вторичное жилье имеет существенные недостатки в плане тепло сбережения и гидроизоляции. Так, приобретая квартиру во вторичке, покупателю придется существенно вложиться в капитальный ремонт, что не скажет о новостройках – дом-новострой не требует подобных финансовых вливаний, так как построен с учетом требований потребителя. Экономить можно не только на ремонте, но и на отоплении.

Купить квартиру в новостройке в Ялте выгодно купить квартиру в новостройке в Ялте, потратив при этом минимум денег, можно еще на этапе строительства котлована. В этот период цены на жилье максимально низкие и комфортные, нежели после сдачи объекта в эксплуатацию.

Ялта – это не только морской прибой, золотой виноград, но и комфортные условия приобретения недвижимости в новостройках, которых, к слову, огромное изобилие.

Похожие статьи