Актуальные новостройки в Ялте от застройщика в 2019 году

 Главная    Актуальные новостройки в Ялте от застройщика в 2019 году
Актуальные новостройки в Ялте от застройщика в 2019 году
Рейтинг 3.4 (7 оценок)

Покупка недвижимости в Ялте имеет множество причин: близость моря и гор, развитие города как туристического центра, так и его собственной инфраструктуры, лечебные свойства средиземноморского климата и многие другие. Кто-то вкладывает в свой собственный бизнес – под сдачу жилья туристам, а кто-то живет в уютном и тихом (осенью-зимой-летом) городе. Новостройки в Ялте пользуются особым спросом, так как иметь современную квартиру с отличными планировками, новыми коммуникациями желают иметь многие.

Объекты недвижимости, сдача которых запланирована на 2019 год

 Запланированы к сдаче в текущем году следующие новостройки в Ялте от застройщика:

ЖК Экопарк (4 квартал 2019 года). Уникален данный комплекс тем, что находится в непосредственной близости к морю и центру города (2.5 км), но не является многоэтажным домом, это оригинальный вариант коттеджного посёлка 3-х этажных строений в окружении зелени. Его близость с горнолесным заповедником привлекает будущих инвесторов. Сама территория составляет 50 соток земли с 27 таунхаусами (площадью 110 кв. м) и 1 коттеджем (250 кв. м). Цена за квадратный метрпо доступной цене – от 77 до 118 тыс. руб. Застройщик так же предлагает рассрочку до 12 месяцев.

ЖК Гранд Ялта (1 квартал 2019 года). Данная постройка предоставляет из себя две секции 16-этажных домов, которые расположены по адресу: в г. Ялта, ул. Красных Партизан, д. 21. Они находятся в близости к морю (3,5 км) и центру города (3 км). Здесь отлично развита инфраструктура, что подойдет не только под сдачу жилья, но и семье с детьми. Рядом есть банк, детские сады и школы, остановка общественного транспорта, магазины, развлекательные центры. Вид из окон представлен в 2-х вариантах: горный или морской пейзаж. Есть выбор по количеству комнат в квартире: одно-, двух- и трехкомнатные квартиры современных планировок доставят комфортную жизнь каждому обладателю. Стоимость за квадратный метр варьируется от 56,5 до 80 тыс. руб. Застройщик предлагает рассрочку вплоть до 4 квартала 2019 года.

Так же новостройки в Ялте купить можно в домах, которые были только построены (дома были сданы в эксплуатацию в конце 2018 года):

Выбор для потенциального инвестора для покупки новостройки в Ялте достаточно велик, необходимо лишь определиться что именно интересует.

Как выбрать необходимый район для покупки квартиры в новостройке в Ялте?

Каждый человек имеет некоторые субъективные требования к необходимому объекту недвижимости. Критериями выбора новостройки в Ялте под сдачу в курортное время являются: близость к морю/набережной, наличие магазина/супермаркета, транспортной остановки, красивый вид из окна. Чаще всего выбирается квартира однокомнатная, где есть небольшая обеденная зона. Нет смысла покупать квартиру с большой кухней или несколькими комнатами.

Для сдачи жилья долгосрочно или личного проживания имеет смысл купить квартиру с комфортной большой планировкой комнат, санузлом, кухней, с развитой инфраструктурой (садики, школы, поликлиники, больницы, транспортная остановка), парковковкой возле дома, наличием детских площадок. Многие так же выбирают более тихие районы или немного отдаленные от шумного центра города. Не все рады большому количеству туристов под окнами домов. Прекрасным вариантом будет служить покупка в ЖК Гранд Ялта.

Новостройки 2019, на что обратить внимание при покупке?

Необходимо учитывать из каких материалов, по какой технологии произведено строительство, в каком состоянии будут сданы квартиры (под черновую отделку или с минимальным ремонтом), какая система коммуникаций. Вопросы с необходимым количеством квадратных метров, комнат, возможностью перепланировки, наличием/отсутствием балконов, лоджий – дело личных предпочтений каждого.

Одним из самых важных вопросов перед тем, как вкладывать деньги в недвижимость, является наличие всей необходимой документации на дом и землю, на которой он построен. Лучше всего обратиться к профессионалам, которые в этом разбираются. Сотрудники АН «Ялта Новострой» перед тем, как предложить вариант покупки квартиры в новострое, тщательно все проверяют, не предлагают покупку у сомнительных застройщиков. Обращайтесь к профессионалам и получите именно то, что нужно!

Похожие статьи