‎‎+7 978922 9090
бесплатно по России

Квартира с ремонтом в ЖК Царская Тропа

Номер объекта:
28598
Категория:
Квартиры
Адрес:
г Ялта пгт Нижняя Ореанда
Количество комнат:
3
Сан узлы:
1
Площадь общая:
112 м2
Этажность дома:
9
Этаж:
2
Цена:
20 000 000 руб / $ 242 009 / € 224 705
Валерий Руев
Валерий Руев
менеджер по продажам
sale@yalta-novostroy.ru
Инфраструктура
  • Закрытая территория
  • Квартира
  • Зона BBQ
  • Лес
  • Открытый паркинг
  • Управляющая компания
  • Видеонаблюдение
  • Гостевая парковка
  • Закрытый паркинг
  • Коммерческая недвижимость
  • Консьерж
  • Контрольно-пропускная система
  • Круглосуточная охрана
  • Описание
  • Техническая информация
  • Планировки
  • Видеообзор

Описание

Квартира с ремонтом в ЖК Царская Тропа

ОП 112 кв.м.

Квартира с ремонтом в ЖК Царская Тропа ОП 112 кв.м.
К продаже представлена квартира с ремонтом в ЖК Царская Тропа . Общая площадь 112 кв.м. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Распланирована как евротрешка. Большая кухня гостиная, прихожая с гардеробом, детская, большой санузел и спальня с гардеробом и выходом на балкон. Из каждого окна квартиры вид на море и шикарный зеленый парк.
ЖК Царская тропа
Роскошный ЖК Царская тропа в Ялте примыкает к парковой зоне «Царской тропы» с выходом к Ливадийскому парку. Предлагаются квартиры с возможностью регистрации. Под территорию комплекса отведено 0,661 га площади, которая граничит со всех сторон с важными объектами туристической инфраструктуры – «Южные Дубравы» и санаторием «Нижняя Ореанда». Ключевой особенностью расположения комплекса считается повсеместное окружение средиземноморской растительностью и вековых хвойных деревьев, которые способствуют созданию особого целебного микроклимата.

Предложенный комплекс сдан в эксплуатацию и готов к приему новых жильцов. Им предлагаются к проживанию 9-ти этажный дом с одним подъездом и 3-х секционное здание 10х10х7 этажности. Каждое из них укомплектовано видовыми квартирами с площадями от 46 до 113,8 м2 с выходом к балконам, которые позволяют любоваться Южным Берегом и морем.
Расположение
Еще одним преимуществом комплекса считается близкое расположение к центру города и Набережной, куда ведет новая асфальтированная дорога, до которой 10-15 минут езды на автомобиле. Ливадийский дворец находится в 7 минутах легкой ходьбы пешком. Всего 15-20 минут пешим шагом понадобиться, для того чтобы попасть к чистым галечным пляжам.

Оба здания оборудованы всеми коммуникациями, включая счетчики учета. Остекление выполнено надежными алюминиевыми оконными системами. В доме установлен бесшумный лифт. Наличие собственной теплостанции обеспечит бесперебойный, независимый от центральной системы, обогрев квартир и подачу горячей воды. В местах общего пользования проведена облицовка плиткой и покраска. Придомовая территория закрытого типа благоустроена детской площадкой, местами для парковки и удобным паркингом.

Эта квартира в: ЖК Царская Тропа
от 20 000 000 до руб
Ливадия

ЖК Царская Тропа

г Ялта пгт Нижняя Ореанда
Узнать больше

Техническая информация

Ремонт:

  • С ремонтом и мебелью

Управление:

  • Управляющая компания

Парковка:

  • Открытый
  • Закрытый

Счетчики:

  • Электросчетчик
  • Счетчик хол. воды

Стены:

  • Монолит

Утпеление стен:

  • Минвата

Фасад:

  • Комбинированный

В доме:

  • Закрытая территория
  • Охрана
  • Видеонаблюдение
  • Домофон
  • Интернет

Вид из окна:

  • На море
  • На горы
  • На зелень
  • На улицу
  • Во двор

Планировка этажей

Планировки не загружены.

от 20 000 000 до руб
Ливадия

ЖК Царская Тропа

г Ялта пгт Нижняя Ореанда
Узнать больше
Эта квартира в: ЖК Царская Тропа
Смотреть виртуальный тур 360

Расположение на карте

Загрузка карты...
Наши видео обзоры
Каталог новостроек Ялты
Заполните форму
и получите каталог 2019

    [honeypot mail move-inline-css:true]