Как выгодно купить квартиру в Ялте

 Главная    Как выгодно купить квартиру в Ялте
Как выгодно купить квартиру в Ялте
Рейтинг 2.5 (2 оценки)

Недвижимость в Крыму привлекает все больший интерес. Так, за 2019 и 2020 годы зафиксировано лишь небольшое увеличение стоимости на новые квартиры. Вместе с тем, эксперты прогнозируют рост цен в 2021 году до уровня в 20%.

На фоне данной ситуации на ЮБК активно реализуется несколько крупных проектов. Строятся современные жилые комплекты с закрытой охраняемой территорией, парковками, ухоженными дворами, собственными бассейнами и инфраструктурой.

Складывается ситуация, при которой ввод в эксплуатацию новых объектов и вообще уровень востребованности новых квартир очевидно отстает от их стоимости. Именно поэтому, в 2021 году ожидается резкий скачек цен. Поэтому, нынешнее время является наиболее выгодным с точки зрения покупки жилья на ЮБК.

Самые интересные и перспективные предложения предлагаются в Ялте и близлежащих городах. Это объясняется особым интересом застройщиком к Ялте. Ведь это самая теплая и привлекательная для инвестиций часть Крыма. Более того, несколько жилых комплексов возводятся на территории Приморского парка с его уникальным микроклиматом.

В такой ситуации особую актуальность приобретает вопрос, о том, как купить квартиру в новом доме в Ялте наиболее выгодно. Оптимальным вариантом станет обращение в риелторское агентство «Ялта Новострой».

Выбор объектов недвижимости

Ключевое значение для успешной сделки имеет доступ к самому широкому выбору объектов недвижимости. Как указано выше, в Ялте и окрестностях реализуется немало серьезных объектов. Поэтому, очень важно получить информацию о преимуществах и особенностях каждого из них.

Более того, весьма выгодным является покупка квартиры на стадии строительства дома. Таким образом можно сэкономить до 205% от стоимости. Поэтому, важно располагать сведения относительно всех новых проектов застройщиков. Получить такие данные с гарантией их полноты и актуальности можно в компании. Имеющаяся база данных включает все предложения застройщиков. Соответственно, покупатели гарантированно ничего не упустят.

Безопасность сделки

Очевидно, что покупка квартиры в Ялте представляет собой весьма крупное вложение. Поэтому, безопасность подобных сделок, имеет принципиальное значение. Несмотря на жесткое регулирование действий застройщиков и законодательные гарантии, выявляются факты мошеннических действий. Например, недавно республиканской прокуратурой выявлены случаи двойных продаж квартир в новых домах.

Чтобы избежать таких ситуаций и не потерять свои деньги, следует крайне избирательно подходить к выбору объекта. Однако без знания крымской специфики, без понимания рынка и особенностей того или иного застройщика, защититься от недобросовестных действий будет затруднительно. Именно поэтому, важны услуги компании «Ялта Новострой». Предложения от сомнительных застройщиков просто не попадают в каталог компании. соответственно, покупатели изначально надежно защищены от мошеннических действий.

Таким образом, участие компании в сделке позволит сделать лучший выбор и не потерять свои деньги. Тем более, что главная особенность услуг заключается в проведении всех сделок под ключ. Работа завершается только тогда, когда клиент получает выписку из МФЦ о праве собственности.

Похожие статьи