В каком городе Крыма лучше всего купить квартиру

 Главная    В каком городе Крыма лучше всего купить квартиру
В каком городе Крыма лучше всего купить квартиру
Рейтинг 2.8 (11 оценок)

В Крыму в течение нескольких последних лет фиксируют стабильные цены и минимальный уровень роста. Такая ситуация не отвечает объективной действительности. Поэтому, в ближайшие месяцы или даже недели ожидается резкий скачок цен на новые квартиры в Крыму. Однако специалисты отмечают, что увеличение стоимости жилья не будет равномерными. В некоторых городах может достигнуть уровня в 25 и даже 30%,а где-то не превысит и 15%. Соответственно, доход от увеличения стоимости квартиры, если ее приобрести сейчас, будет совершенно различным. Поэтому, важно разобраться, где именно лучше всего покупать квартиры в новостройках, чтобы их цена выросла максимально.

 

Туристическая и деловая привлекательность

Очевидно, что Крым является туристическим регионом, куда ежегодно приезжают  миллионы отдыхающих. При этом в Крыму проводятся самые разнообразные фестивали, культурные и спортивные мероприятия. Все чаще организовываются форумы, а также деловые мероприятия. Все это неизбежно связано с приездом множества гостей в соответствующий город.

Поэтому, если правильно выбрать город и приобрести там квартиру в новостройке, она станет приносить стабильный доход в течение всего года. Между тем, в большинстве городов Крыма активная жизнь замирает с окончанием курортного сезона.

Представляется, что идеальным выбором станет Ялта и близлежащие населенные пункты. Именно там находятся лучшие пляжи, именно там есть уникальные парки и достопримечательности.

Таким образом, наибольшей привлекательностью с точки зрения получения от квартиры дохода, является недвижимость именно в ялтинский новостройках. Более того, только в Ялте пока можно купить квартиру в новом доме, который располагается в Курортном парке. Это совершенно уникальная возможность, поскольку данный парк примыкает в набережной и центру города. При этом дома там возведены с соблюдением градостроительных правил на законных основаниях. Однако территории, выделенные под застройку, весьма ограничены. Поэтому, следует приобретать подобное жилье сейчас, пока оно имеется на рынке. Это можно сделать с помощью компании «Ялта Новострой». Она напрямую работает с застройщиками и покупка жилья посредством данного риелторского агентства станет залогом юридической чистоты сделки.

 

Погода

Многие приобретают квартиры для постоянного проживания или приезда на время отпуска. Поэтому, в любом случае важное значение имеет погода в том или ином городе. Все населенные пункты побережья Крыма отличаются мягким климатом. Однако есть места, где теплее всего, где климат наиболее благоприятный. Это Ялта и расположенные в непосредственной близости от нее поселки Симеиз и Кореиз. Именно там теплее всего в зимние месяцы.

 

Таким образом, наилучшим местом станет Ялта и ее окрестности. При этом выбор квартиры и совершение сделки следует проводить как можно быстрее, что успеть до скачка цен. Для этого лучше всего изначально обратиться в агентство «Ялта Новострой». Его специалисты быстро подберут оптимальный вариант, поскольку у компании самая большая база объектов недвижимости. Кроме того, агентство проведет сделку под ключ с гарантией ее юридической чистоты.

Если клиент планирует приобретать жилья при помощи ипотечного кредитования, компания сможет подобрать наилучший для него кредитный продукт. Агентство работает напрямую не только с застройщиками, но и банками. Поэтому, оформление ссуды займет минимальное время.

Похожие статьи